Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав и их возврат

Подскажите пожалуйста. Меня лишил прав,подурости пьяный ездил, я отказался от медосведетельства,но в трубку естественно дул,сколько прибор показал я не помню. Вопрос такой,в протоколе который состовляли гайцы пишется показания прибора?

Вобще если я отказ написал,то есть смысл в связи с этим новым законом идти в суд,в надежде что вернут права?

25 Июля 2013, 01:34, вопрос №145262 Илья, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, когда пишите отказ, то это 100% лишение, без Вариантов к сожалению, если только при составлении протокола не было допущено существенных нарушений, Удачи Вам  

    25 Июля 2013, 04:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats