Как узаконить пристройку к четырехквартирному дому, в сельской местности?
4-х квартйрный дом в селе-собственность сельсовета.(квартйры прйватйзйрованы жйльцамй).что нужно(документы й пр.)для того.что-бы сделать прйстройку к дому в полкамня одной йз квартйр?
, андрей, Обухов
Наталья Калугина
Если у Вас в доме нет ТСЖ то Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в районную архитектуру. Если же есть ТСЖ то обратиться к ним.