Имеют право меня выселить из общежития колледжа?

здравствуйте!по своей глупости я всего один раз находился в общежитии от колледжа в нетрезвом состоянии....я не дебоширил ,драки не устраивал...просто у нас в общаге стоят видеокамеры...и я после того как выпил с сокурсниками ягуар(меня тут же развезло так как я вообще не пью,не знаю зачем повелся)поперся стучатьсяв в соседнии комнаты просить сигарету...камеры это засняли...наслед.день пришла воспитатель просмотрела видио..и позвонив родителям сообщила что я пьяный ночью ходил стучался по комнатам..и теперь мне сказала воспитатель что высиляйся и это однозначно без вариантов...я ходил и прощение у нее просил....и я понимаю что так больше не поступлю...это было единственный раз..не ужели под расписку или еще как то там нельзя на первый раз простить...пило полобщаги..а я дурак нарисовался перед камерами...воспитательница даже объяснений слушать не хочет...из колледжа меня не отчисляют так как пропусков у меня нет и учусь положительно...но если мне уйти из общаги придется забирать документы так как жить мне больше негде..кватриру снимать очень дорого...меня имеют право выселить?иили же я как то могу остаться...деньги за общагу уже заплатил за год вперед...

, Игорь,

Здравствуйте, Игорь!

Для начала Вам следует ознакомиться с правилами проживания в общежитии колледжа. И при возможности апеллировать к ним при отстаивании своих прав.