Есть ли закон о том, что деньги за не оказанные услуги не возвращаются нерезидентам РФ?

есть ли закон о том что деньги за неоказанные услуги не возвращаются нерезидентам РФ?есть ли закон о том что деньги за неоказанные услуги не возвращаются нерезидентам РФ?

, Игорь, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

есть ли закон о том что деньги за неоказанные услуги не возвращаются нерезидентам РФ?
Игорь

Нет такого закона.

Если услуги оплачены и не оказаны, вы в праве требовать возврата денежных средств.