8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сотруднику МВД торговать на бирже ценных бумаг и получать прибыль в валюте?

Можно ли сотруднику МВД торговать на бирже ценных бумаг и т.д. (быть трейдером), т.е. получать прибыль от операций с ценными бумагами и валютой? Спасибо заранее за ответ.

24 ноября 2016, 19:32, Алексей, г. Москва
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Однозначно нет, это нарушение ограничений и запретов, связанных со службой в органах внутренних дел, предусмотренных ч.2 ст. 14 Федерального закона №342-ФЗ. Ценными бумагами владеть Вы праве, но они должны быть переданы в управление иному лицу.

24 ноября 2016, 19:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли сотрудник полиции приобретать ценные бумаги Российских компаний и получать прибыль по ним?
Может ли сотрудник полиции приобретать ценные бумаги Российских компаний и получать прибыль по ним?
02 октября 2020, 09:09, вопрос №2875839, Стас, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я обратиться на биржу труда как и получать пособия как сирота?
Здравствуйте, мне 24 года. Присвоен статус сирота с 16 лет. Могу ли я обратиться на биржу труда как и получать пособия как сирота?
18 июля 2020, 12:19, вопрос №2823997, Айгуль, г. Орск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли встать на учёт по безработице и получать пособие по ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ?
Можно ли встать на учёт по безработице и получать пособие по ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ? Проживаю и временная регистрация в г. Балашиха
04 мая 2020, 06:33, вопрос №2762670, Снежана, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Можно ли сотруднику полиции открыть ИИС и торговать на нем валютой и ценными бумагами?
Можно ли сотруднику полиции открыть ИИС (индивидуальный инвестиционный счет)? Если да, то можно ли на нем торговать валютой, акциями и облигациями?
06 августа 2017, 05:04, вопрос №1716321, Стас, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Ценные бумаги
можно ли трамвайный билет квалифицировать как ценную бумагу? и зависит ли уплата штрафа за безбилетный проезд от такой квалификации?
05 декабря 2014, 16:50, вопрос №643223, Руслан Дмитриевич, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 25.11.2016