Как вернуть дубленку, если не подошел размер, а рукава укоротили при покупке?
В магазине при продавце укоротили рукава на дубленке, а когда принесли домой размер оказался не тот, можно ли обменять дубленку?
, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия!
Дубленки не относятся к перечню товаров, не подлежащих обмену и возврату (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55). Обмен, полагаю, возможен. По крайней мере, не обнаружено прямого запрета законодательства на возврат подобного товара в случае внесения в него изменений.