Как добиться оправдательного приговора после отбывания наказания?
Здравствуйте!обращаюсь к Вам с просьбой,о том,что меня осудили по ст 158 ч.2 к 6 месяцам колонии поселении.я в этом не виноват,наказание отбыл !освободился в 2014 году,могу ли я отменить приговор? я в этом не виноват! и могу доказать это! меня заставили сотрудники полиции подписать протокол!есть видео где они незаконно меня хотели задержать!говорили что только подпись нужна! они своего добились! !вот не знаю куда обратится! могу ли я отменить приговор и получить оправдание?я нахожусь в башкирии!куда обращаться?