Должен ли потерпевший при ДТП оплачивать расходы на запчасти при ремонте машины в рамках ОСАГО?
Мой сын попал в ДТП, потерпевший. Машине 5 лет. Решили машину отремонтировать в СТО, работающей по договору со страховой компанией, Говорят, что он должен будет компенсировать часть затрат на запчасти пропорционально износу машины. Правда ли это? Ведь он остался без машины не по своей вине, почему должен нести траты?