Какой вид деятельности выбрать интернет-магазину?

Здравствуйте! Регистрирую ИП для интернет-магазина, который будет осуществлять торговлю: продуктами питания (мясо,молочные продукты,фрукты,овощи и т.п), готовой продукцией (блинчики,пицца и т.п), полуфабрикатами (пельмени и т.п.). Оплата будет приниматься и наличным расчетом (в момент доставки) и безналичным (через сам интернет-магазин); торговой площади нет. Вопрос заключается в следующем - т.к. нет желания приобретать и обслуживать ККМ и есть желание попасть под ЕНВД (регион Ростовская обл), можно ли указать при регистрации ИП следующий ОКВЭД, как основной вид деятельности:

- 52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах

Исходя из ст.346.27 Кодекса: "..розничной торговлей признается торговля товарами и оказание услуг покупателям за наличный расчет, а также с использованием платежных карт." и из государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 51303-99 "Торговля. Термины и определения", утвержденного Постановлением Госстандарта России от 11.08.1999 N 242-ст: "..под разносной торговлей понимается розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети путем непосредственного контакта продавца с покупателем на дому, в учреждениях, организациях, предприятиях или на улице." ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут