Что делать, если отдел судебных приставов не выплачивает сумму по исполнительному листу?

Что делать, если отдел судебных приставов не выплачивает сумму по исполнительному листу, на руках есть платежное поручение о том, что должник перевел сумму на счет приставов

, Сергей, г. Самара
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

писать жалобу в отдел судебных приставов на бездействие, если ответа не будет то писать исковое в суд в порядке ст 1069 ГК РФ на бездействие пристава по перечислению денежных средств и взыскании морального вреда.

Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Напишите жалобу в Управление ФССП по Самарской области. Если не поможет, пишите жалобу в прокуратуру.