Возможно ли заключить с банком соглашение о прямом налогообложении на поступающие на счет средства?
хочу знать возможно ли заключить догвор с банком при наличии лцэвого счёта и зачисления на него денежных сум и их налогооблажений на премую с федеральной службой налго облажения так как я евляюсь И.п. ивсё оформлено на меня. Очень нехочется попасть в нехоршую сетуацыю так как самневаюсь в сваих партнёрах и их переводах денежных .редств. буду презнательным .вам на мой ответ
«хочу знать возможно ли заключить догвор с банком при наличии лцэвого счёта и зачисления на него денежных сум и их налогооблажений на премую с федеральной службой налго облажения так как я евляюсь И.п. ивсё оформлено на меня. Очень нехочется попасть в нехоршую сетуацыю так как самневаюсь в сваих партнёрах и их переводах денежных.редств. буду презнательным.вам на мой ответ»
По общему правилу, налогоплательщики — индивидуальные предприниматели самостоятельно исчисляют и уплачивают налоги
«так как самневаюсь в сваих партнёрах и их переводах денежных.редств.»
Вы можете получать выписки о движении денег по Вашему счету, видеть все поступления, составляющие доход, и самостоятельно контролировать уплату налога либо поручить это бухгалтерской компании.