Как оформить договор у единственного поставщика?
Добрый день, беспокоит администрации Б.... В Б... выявлена авария на инженерных коммуникациях, снабжающих многоквартирные дома. Работ насчитали на 800 тыс. Будем делать договор у единственного поставщика. Какую максимальную предоплату мы можем выплатить подрядчикам (им надо на закупку материалов). Или может как-то по этапам удобнее сделать, что сейчас выплатить по максимуму?
, Ирина, г. Москва
Алексей Саченков
Какую максимальную предоплату мы можем выплатить подрядчикам (им надо на закупку материалов).
Ирина
Добрый день! Не более 30 % Вы имеете право выплатить ему.
беспокоит администрации Б
Ирина
Или может как-то по этапам удобнее сделать, что сейчас выплатить по максимуму?
Ирина
Если Вы администрация поселения, то лимит в 2 млн. рублей по 4 п. ч.1 ст.93 для Вас отсутствует, можете заключить 8 контрактов на 100 т.р.