Можно ли добиться перерасчета по НИС с 2010 года, если рапорт написан в 2016 году?
1 контракт с 2004г а второй с 2007г оповещение об участие в НИС 2010г может ли быть перерасчет по НИС с 2010г если написание рапорта в 2016г
, SIMA, г. Псков
Юрий Разумович
Здравствуйте!
Законных основания для изменения даты возникновения основания для включения в реестр и последующего перерасчета накоплений в Вашем случае не имеется.