Добрый день, Максим!
По общему правилу единоличный исполнительный орган общества избирается общим собранием участников общества на срок, определенный уставом общества (п. 1 ст. 40 №14-ФЗ). В силу ст. 39 №14-ФЗ в обществе, состоящем из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, принимаются единственным участником общества единолично в письменном виде. Согласно письму Банка России от 18.08.2014 N 06-52/6680, действие положений п. 3 ст. 67.1 ГК РФ не распространяется на ООО, состоящие из одного участника, то есть заверять нотариальное такое решение не нужно.
Вам необходимо (при условии, что Вы не меняете директора, а продлеваете полномочия старого):
1.) Оформить решение об избрании генерального директора на новый срок.
2.) Оформить прием работника на новый срок по новому трудовому договору.
3.) Уведомить банк о так называемом «продлении полномочий директора». Никакие изменения в ЕГРЮЛ вносить не нужно.
Была рада Вам помочь!)