Как расторгнуть договор микрозайма, если по кредиту уже есть исполнительный лист?

Можно ли расторгнуть договор микрозайма,если на работу пришёл исполнительный лист. Договора о поручительство выдано не было на руки и этим займом не пользовалась

, мария, г. Челябинск
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

в вашем вопросе мало информации.

Кто брал микрозайм?

Когда брали микрозайм?

Согласны с долгом или нет?

И что вы понимаете под расторжением договора: не платить и избавиться от долга?

Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день!

«Договора о поручительство выдано не было на руки и этим займом не пользовалась»

Правильно ли я понимаю, что Вы не имеете никакого отношения к кредиту ?