8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянная торговля просроченным товаром

МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ С РОСПОТРЕБНАДЗОРА, И СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ К НИМ С ПРОВЕРКОЙ ВЫЙДУТ И ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ, ТО ДАЖЕ НЕ ОШТРАФУЮТ. ПОДСКАЖИТЕ- МОЖЕТ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ- ВЕДЬ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ- ЭТО ИХ РАБОТА. РАНЕЕ Я ПРИОБРЕЛА КУРИНЫЕ НОЖКИ ПРОСРОЧЕННЫЕ, ЕСТЬ ЧЕК И ФОТО. К ВАМ ВСЕ СКИНУЛА, ВЫ ПЕРЕНАПРАВИЛИ В РОСПОТРЕБНАДЗОР. И МНЕ СОТРУДНИК ОТДЕЛА ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ОТКАЗАЛАСЬ. И ПОЯСНИЛА- ЖАЛУЙТЕСЬ ХОТЬ КУДА. КАК БЫТЬ.И НАКАЗАТЬ И МАГАЗИН И РОСПОТРЕБНАДЗОР

, ЕЛЕНА, г. Новокузнецк
Артем Рудаков
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

За что вы хотите наказать Роспотребнадзор?

0
0
0
0
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Клиент, г. Новокузнецк

За бездействие и ответ не по существу

О каком бездействии идет речь, если Роспотребнадзор выехал с проверкой?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2016