Постоянная торговля просроченным товаром

МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ С РОСПОТРЕБНАДЗОРА, И СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ К НИМ С ПРОВЕРКОЙ ВЫЙДУТ И ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ, ТО ДАЖЕ НЕ ОШТРАФУЮТ. ПОДСКАЖИТЕ- МОЖЕТ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ- ВЕДЬ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ- ЭТО ИХ РАБОТА. РАНЕЕ Я ПРИОБРЕЛА КУРИНЫЕ НОЖКИ ПРОСРОЧЕННЫЕ, ЕСТЬ ЧЕК И ФОТО. К ВАМ ВСЕ СКИНУЛА, ВЫ ПЕРЕНАПРАВИЛИ В РОСПОТРЕБНАДЗОР. И МНЕ СОТРУДНИК ОТДЕЛА ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ОТКАЗАЛАСЬ. И ПОЯСНИЛА- ЖАЛУЙТЕСЬ ХОТЬ КУДА. КАК БЫТЬ.И НАКАЗАТЬ И МАГАЗИН И РОСПОТРЕБНАДЗОР

, ЕЛЕНА, г. Новокузнецк
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

За что вы хотите наказать Роспотребнадзор?

ЕЛЕНА
Клиент, г. Новокузнецк

За бездействие и ответ не по существу

О каком бездействии идет речь, если Роспотребнадзор выехал с проверкой?