Как доказать свою невиновность в краже, если подписал признание под давлением?

Как доказать невиновность? Если подписал признание под давлением. Сказали что украл шуруповерт....Но я не брал. Под подозрением только я. Так как последним складывал его. Потом пего не обнаружили....В признании написано, что украл и продал неизвестному лицу...

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Андрей, добрый день! Доказать, что Вы не брали шуруповерт можно только, сказав кто сделал это на самом деле и данное лицо подтвердит это, показав куда он дел этот шуруповерт. В противном случае Вы будете отвечать за данное преступление при изложенных Вами обстоятельствах.