Списали деньги с банковской карты не понятно куда

Доброй ночи. Помогите с вопросом который собственно очень долго мучает меня. Ситуация описываю. Перечислили деньги мне на карту на самую что не на ест обычную. Перечислили 30000 а пришел снимать их банкомат показал что там во все не 30 а 25. Опа возник вопрос где же они. Эти 5 т.р. а потом я вспомнил как то давно нарушал правила дорожного движения не спорю с нарушением бвл согласен в размере 5 т.р. хорошо думал на это списали увы нет. И получается денег нет и штраф не оплачен. Хотя ни кредита ни налога не было точно. Вопрос где же они могут быть. Банк точной информации не дает. Что делать помогите.

, Роман, Ворзель
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Пишите претензию банку о возврате списанных средств.

Не вернут- обращайтесь в суд. Если списаны без законных оснований, то проблем со взысканием не будет.

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Роман.

Вопрос где же они могут быть. Банк точной информации не дает. Что делать помогите.
Роман

Насколько я понимаю кредитная организация не дает информации по телефону. Напишите заявление о предоставлении выписки по вашему счету, из которой вы поймете куда были списаны ваши деньги. Хотя в том же заявлении можете и задать вопрос, чтобы банк пояснил куда и на каком основании денежные средства были списаны с вашего счета.