Полагаются ли мне выплаты после освобождения из мест лишения свободы?

Я три дня назад освободился из мест лишения свободы. Полагаются мне какие либо выплаты? Куда мне обращатся,и какие нужны документы?

, Вячеслав, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вячеслав, в каждом регионе есть свои условия и размеры помощи лицам освободившимся из мест заключения, поэтому, чтоб вам получить однозначный ответ, имеетели вы право на это, вам следует написать заявление ч этим вопросом в социальный отдел администрации вашего города, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что получила заявление, ответ то же просите в письменной форме,