Как получить разрешение для открытия кальянной?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста для открытия кальянной нужно разрешение санстанции и как его получить
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Скажите пожалуйста для открытия кальянной нужно разрешение санстанции и как его получить
Екатерина
Здравствуйте.
именно разрешение или лицензия- тут не требуются но надо будет уведомить роспотребнадзор о начале своей деятельности.
соблюдение санпин и технических регламентов, а так соблюдение закона о защите прав потребителей + помещение должно соответствовать пожарным и санитарным нормам.
ну и понятно- открывать ооо или ип