После ремонта сотового телефона дефект остался

15.08.16 приобретен в салоне "Евросеть" сотовый телефон. 20.10.16.сдан в ремонт (причина:некорректно работает разъем, в результате невозможно передать файлы на ПК или обратно.23.11.16 пришло СМС о том что телефон отремонтирован.При проверки оказалась таже ситуация что и выше.Можно ли обменять на другую модель и что нужно для этого сделать?

, Алексей, рп. Мокшан
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

В данном случае Вы можете как потребовать замены товара, так и расторгнуть договор купли-продажи. Для этого необходимо подготовить соответствующую претензию.