Могу ли я получить алименты если мы не были в браке?
Он сказал откажется от экспертизы на установление отцовства и скажет меня не знает и платить мне нечего не будет,если у меня шанс получить алименты?
, елена, г. Краснодар
Есть шансы. Вы пишите иск об установлении отцовства, просите суд назначить генетическую экспертизу. Если он на неё не придет его отцовство установят автоматически на основании ст. 79 ГПК РФ.