Какие документы и требования нужны для открытия студии йоги и растяжки ИП?
Какие документы необходимы для открытия студии йоги и растяжки? ИП уже есть. Санпед станция, пожарная , налоговая?? Какие требования вообще, чтоб полноценно работать ? Чтоб при первой же проверке нас не закрыли !
Сертификаты преподавателей тоже есть . Нужна ли лицензия для проведения групповых уроков или сертификатов преподавателей достаточно?
Какие еще разрешения или проверки могут быть? Есть ли какие то нормы ( типо обязателен душ в каждой раздевалке и тд)
Хотелось бы , как можно более подробно чтоб описали.
Дарья Добрый вечер! В прикрепленном файле нет пояснений, к сожалению,только оглавление документа . Может не так прикрепился?
Да, прошу прощение. Прикрепляю повторно.