На машину есть запрет регистрационных действий, как можно ее утилизировать?
Здравствуйте! Брала кредиты, выплачивать не могу. Судебные приставы наложили ограничения на автомобиль. Единственное имущество. После было ДТП. Машину восстановить не могу, ремонт обходиться дорого. Два года она стоит. Хочу продать на запчасти и утилизировать. Как это сделать?
, Алина, г. Краснодар
Дмитрий Бакланов
Здравствуйте. Приставы наложили ограничения на регистрационные действия в ГИБДД. На запчасти вы можете ее продать.
Спасибо большое! А как я смогу машину утилизировать? Налоги приходят.