Площадь имущества
Добрый день! Скажите,пожалуйста,в свидетельстве указывается общая площадь или только жилая площадь имущества?
, Юлия, г. Геленджик
Янна Галаган
Здравствуйте Юлия!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в свидетельстве указывается общая площадь или только жилая площадь имущества?
Юлия
сейчас свидетельство не выдают, выдают выписку из ЕГРП, но как и ранее в данных документах указывается общая площадь объекта, информация о площади жилых помещениях указана в технического паспорте обьекта.
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Площадь, как уникальная характеристика объекта недвижимого имущества указывается в Едином государственном реестра прав на недвижимое имуществом и сделок с ним — общая.
Общая площадь квартиры НЕ влюкает в себя площадь балконов или лоджий.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна