Налог на землю, если участком более 10 лет пользуются другие

У меня есть участок земельный мы им не пользуемся более 10-ти лет так как там другие собственники а мне приходит налог на землю как мне быть в такой ситуации!?

, антонина, г. Москва
Наталья Рязанцева
Юрист, г. Самара

Добрый день! Не очень понятно: каким образом земельный участок у Вас есть? А что за другие собственники? На кого оформлено право собственности?