Налог на землю, если участком более 10 лет пользуются другие
У меня есть участок земельный мы им не пользуемся более 10-ти лет так как там другие собственники а мне приходит налог на землю как мне быть в такой ситуации!?
, антонина, г. Москва
У меня есть участок земельный мы им не пользуемся более 10-ти лет так как там другие собственники а мне приходит налог на землю как мне быть в такой ситуации!?
Добрый день! Не очень понятно: каким образом земельный участок у Вас есть? А что за другие собственники? На кого оформлено право собственности?