8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне угрожали, стреляли в окна и требовали погасить долг по кредиту

У меня вопрос к вам. Я в 2010 году в зела кредит по карте в банке " Русский Стандарт" на один год, но платила до мая 2014 .Сумма не уменьшалась а на оборот. Хоть они мне сказали что я буду платить взнос по кредиту единой суммой в это сумму будет входить и проценты и сумма по договору. Мне угрожали, стреляли в окна и требовали погасить долг. Я жаловалась и в полицию, и в банк на коллекторов.Два года меня не беспокоили. Сейчас началось всё заново. Как мне быть и что предпринимать?

23 ноября 2016, 06:52, ирина, г. Москва
Данил Василенко
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Запишите на диктофон телефонный разговор, где они вам угрожали, и обратитесь в полицию и в прокуратуру. Их действия незаконны.

23 ноября 2016, 08:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, умер супруг, а вдова не получила наследство, звонят с банка и требуют погасить долги перед
здравствуйте, умер супруг, а вдова не получила наследство, звонят с банка и требуют погасить долги перед банком, сумма кредита не большая всего 50 000, банк и супруг не уведомили будущую вдову о том что выдается кредит. Как теперь поступить вдове, на данный момент у вдовы на иждивении ребенок и сама она не работает, получает пенсию по потере кормильца
21 октября 2020, 06:16, вопрос №2891473, Татьяна, г. Ижевск
1 ответ
Взыскание задолженности
Названивает коллекторское агентство и требуют погасить долг 260 тыс руб
Здравствуйте. Хотела спросить в 2013 году сестрёнка взяла кредит 40000р и не платила, сейчас у неё инвалидность 1 группы. Названивает коллекторское агентство и требуют погасить долг 260 тыс руб. Как нам быть?
18 февраля 2020, 14:45, вопрос №2689300, Альбина, г. Уфа
1 ответ
Кредитование
Могут ли ко мне прийти из службы безопасности и требовать погасить долг в течение дня?
Могут ли ко мне прийти из службы безопасности и требовать погасить долг в течении дня и сказала если не погашу то придут и будут у двери сидеть просто у меня нет возможности погасить долг
09 апреля 2019, 17:57, вопрос №2322707, анна, г. Дмитриев
1 ответ
Взыскание задолженности
Звонят и требуют погасить долг по истечении 9 лет
В 2007 году брал телефон в кредит через ХоумКредит Банк, в Евросети. Я уж и не помню, выплатил или нет весь кредит, 9 лет прошло. Вроде выплатил. А сейчас мне названивают из ACF и требуют погасить долг, но уже не тот, сколько я брал, а почти 9000 руб. Что мне делать? 9 лет молчали, а теперь какое-то агенство до судебного урегулирования требует денег.
07 апреля 2016, 10:24, вопрос №1211596, Сергей, г. Новотроицк
1 ответ
Взыскание задолженности
Сотрудники банка требуют погасить долг по кредиту,которого я не брала
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать? Дело вот в чём мне звонят сотрудники банка "Русский Стандарт" и требуют погасить долг по кредитному договору, но никакого кредита в данном банке я не брала,по мимо этого угрожают статьёй 159 УК РФ, по хамски разговаривают, сотрудники не представляются, могу ли я написать заявление в прокуратуру по данному факту по статьям 163 УК РФ Вымогательство и 128.1 УК РФ Клевета на сотрудников банка
29 октября 2013, 13:11, вопрос №273176, Александра, г. Челябинск
4 ответа
Дата обновления страницы 23.11.2016