Мне угрожали, стреляли в окна и требовали погасить долг по кредиту

У меня вопрос к вам. Я в 2010 году в зела кредит по карте в банке " Русский Стандарт" на один год, но платила до мая 2014 .Сумма не уменьшалась а на оборот. Хоть они мне сказали что я буду платить взнос по кредиту единой суммой в это сумму будет входить и проценты и сумма по договору. Мне угрожали, стреляли в окна и требовали погасить долг. Я жаловалась и в полицию, и в банк на коллекторов.Два года меня не беспокоили. Сейчас началось всё заново. Как мне быть и что предпринимать?

, ирина, г. Москва
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Запишите на диктофон телефонный разговор, где они вам угрожали, и обратитесь в полицию и в прокуратуру. Их действия незаконны.