Кто должен оплатить ремонт застрахованной квартиры после затопления?
Здравствуйте! У меня вопрос..Мы оплачивали страховку за квартиру в Росгострахе в течении 5 лет. Нас затопили...Собрали все документы и обратились В Росгострах по поводу оплаты страховки, но нам было отказано...так как сказали, что не хватает справки из метеослужбы...что в данный период времени шли дожди..так как затопление было из за крыши дома..Что делать? Как получить страховку?Кто должен оплатить ремонт квартиры?