Сможет ли теща забрать ребенка у 17-летней матери, если запишет его на свою фамилию и оформит опеку?
здравствуйте что делать если тёщя хочет на свою фамилию записать на шего ребенка и на себя взять опеку я не пью рабботаю но тжена на моей фамилия но не поминяла паспорт подскажите пожалуйста что нам делать жене 17 лет мне 19 помогите решить проблему
здравствуйте ещё раз как можно забрать у тещи законым путём документы жены паспорт и сведетельство о браке