Как вернуть деньги за юридические услуги, если они не оказаны в полном объеме?
В СПб обратился в юр.контору, для решения несложного дела. Бесплатно проконсультировали.Сказали,что могут взяться за дело и дальнейшие услуги платные. Цена вопроса была не велика. Я оплатил услуги юриста. Юрист назначил еще одну встречу, на которой подготовил документы,сказав,что дело простое и что его решение займет не больше месяца. Это был июнь месяц. Уже ноябрь.В месяц я минимум совершаю по 15-20 звонков в контору, меня все время просят назвать фамилию...,а после говорят,что юрист на консультации и он перезвонит. Хотелось бы просто разорвать с ними какие либо отношения, вернуть уплаченные деньги и найти другого юриста. В договоре ни чего не указано по этому поводу.Сказано только,что сроки могут затянутся на необходимое время. Но у меня все документы на руках как и у юриста, оплачена даже пошлина для обращения в суд...но дело стоит, а постоянные звонки проблему не решают. Подскажите как быть?!