Как оформить доверенность на дочь для предоставления паспортных данных мамы оператору связи?

Здравствуйте! Оператору сотовой связи необходимо предоставить новые паспортные данные, которые принадлежат моей маме! Мама лично не может приехать в офис для оформления заявления в связи с этим необходимо оформить доверенность на меня (дочь)! Подскажите, как лучше написать данную доверенность?

, Ирина, г. Истра

можно оформить «общую» доверенность на предоставление интересов, такой шаблон есть у любого нотариуса. на всякий случай дополните эту доверенность " для представления интересов в такой-то компании для таких-то целей". такая доверенность вам пригодиться в разных ситуациях