Законность оформленных договоров, при покупке автомобиля в кредит

Добрый вечер.Подскажите , приобрёл машину в кредит цена 615000,страховка жизни 73500(навязали),16000(помощь на дорогах).процентная ставка 13,33%.по графику платежей едем.плата 23800,по трейд ин сдал авто на сумму 250000.обманули меня или нет и что делать,нужна помощь!!!

  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
Уточнение от клиента

Договор и график

Уточнение от клиента

Договор и график

Уточнение от клиента

Договор и график

Уточнение от клиента

Договор и график

Уточнение от клиента

Договор и график

, Владимир, г. Конаково
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Владимир, судить о том, можно ли признать все эти услуги незаконными, возможно только после детального исследования договора кредитования на предмет того, мог ли быть заключен данный договор, если бы Вы отказались от этого всего. Без договора нельзя ответить на Ваш вопрос.

Владимир
Клиент, г. Конаково

Спасибо,я Вас услышал,скан договора скину завтра

Спасибо, я Вас услышал, скан договора скину завтра
Владимир

Хорошо.