Надо ли, кроме декларации по ЕНВД, предоставлять в налоговую декларацию по УСН?

ИП, ведет деятельность, которая облагается ЕНВД. Обязан ли "вмененщик" подавать декларацию по УСН, если "упрощенную" деятельность он не ведет?

Налоговая заблокировала счет, за не сдачу Декларации по "упрощенке" за 2015год.

, Галина, г. Звенигород