Взыскание денежных средств со счёта, на который перечисляются детские пособия
В ноябре 2010 решением суда с меня была взыскана сумма 225 000. В октябре 2014 был арестован мой счёт, на который перечисляются детские пособия. На данный момент я являюсь многодетной мамой-одиночкой и состою с детьми в соц.защите как малоимущая семья.взысканная сумма уже почти погашена деньгами пособий,на днях погасится полностью. Но приставы не могут найти счёт и контакты взыскателей. И средства могут уйти государству. У меня есть возможность вернуть обратно арестованные средства? Знаю что есть статья не позволяющая арестовывать счёта,на которые поступают дет.пособия и компенсации.