Кто должен ремонтировать, если потек полотенцесушитель?

Потек полотенце сушитель,кто его должен ремонтировать если подвод воды в него осуществляется как в стояке с отоплением.При этом он горячий круглый год.Квартира приватизирована

  • 20161122_203253
    .jpg
  • 20161122_203309
    .jpg
  • 20161122_203258
    .jpg
, Илья Кукарин, г. Ульяновск
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер! Если нет отключающих устройств и его нельзя автономно отключить, то ремонтировать и менять должна управляющая компания, т.к. полотенцесушитель относится к общему имуществу многоквартирного дома. Вы уже платите за данную услугу по строке текущий ремонт.