Прописка жены и ребенка брата в приватизированную квартиру как отразится на доли в квартире?
Подскажите пожалуйста,ситуация я такая - я и мой несовершенно летний сын; и мой родной брат со своим несовершеннолетним сыном являемся собственниками одной квартиры в равных долях..так вот брат хочет прописать в эту квартиру свою законную жену и второго своего несовершеннолетнего ребенка..Подскажите мне в случае продажи квартиры, либо разделения квартиры в судебном порядке-смогут его жена и второй несовершеннолетнего летний ребенок претендовать на долю от продажи данного жилья???
, Анна, г. Абинск