Какие листы заполняются в форме Р14001, при смене номера офиса фирмы?
Добрый день! подскажите пожалуйста какие листы нужно заполнять в форме Р14001 если поменялся НОМЕР ОФИСА фирмы (адрес прежний).
, Елена, г. Саратов
Анна Бабенко
Здравствуйте, Елена!
Какие листы заполняются в форме Р14001, при смене номера офиса фирмы? Добрый день! подскажите пожалуйста какие листы нужно заполнять в форме Р14001 если поменялся НОМЕР ОФИСА фирмы (адрес прежний).
Елена
1. титульный лист
2. лист Б
3. листы на заявителя
А в листе Б нужно прописывать уже новый офис?
Конечно, новый.