Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прохожу по уголовному делу свидетелем

Я житель Узбекистана прохожу по уголовному делу свидетелем в РФ , по закону мне необходимо выезжать из РФ но как быть с судом ? (временная регистрация закончилась)

27 Июля 2013, 21:08, вопрос №144942 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галета Марина
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Сергей, здравствуйте! Обратитесь к следствию с письменным заявлением о том, что Вам необходимо выезжать. На свидетеля не распространяется ограничение права на выезд. Главное, чтобы статус свидетеля не изменился на подозреваемого или обвиняемого (так бывает).

    27 Июля 2013, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats