Могу ли я выкупить 1/2 долю квартиры у бывшей свекрови, используя материнский капитал?
Могу ли я выкупить 1/2 долю в квартире с использованием мат. капитала?Ситуация такова: квартира 2-х комнат. 1/2 доля на моей 17-й дочери (еще по приватизации)и 1/2 доля на свекрови.Выкупать соответственно хочу у свекрови.Дети от 1-го отца.(с ним я разведена).Старшая рождена в браке младшая уже будучи в разводе.Младшей дочери 2,3года.Хотела это сделать через ипотеку не дожидаясь 3-х лет. Возможно ли это?.заранее благодарна.