Не можем узнать фамилию следователя ведущего дело моего сына

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого можно узнать фамилию следователя, ведущего дело моего сына. Телефоны, которые дают в дежурной части не отвечают..

, Виктор, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Телефоны, которые дают в дежурной части не отвечают.
Виктор

Виктор,

ну это часто бывает, что не отвечают.

Попробуйте либо позвонить с утра, либо подъезжайте в ОВД утром, к 9 ч.

Найдите начальника следственного отделения, или его зама (смотря кто на месте).

Он сообщит Вам фамилию следователя. Кроме нач. СО, информацией могут владеть и коллеги-следователи (если начальника нет на мексте, можно обратиться к ним).

А что, собственно, произошло? Вашему сыну нужна какая-то помощь? Если что-то срочное, говорите. Попробуем помочь.

Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Вы можете позвонить начальнику следственного органа, его телефон должен быть на официальном сайте или обратиться письменно к начальнику органа внутренних дел.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Поддержу коллег. Если дозвониться не получается, то лучше лично посетить канцелярию следственного органа и уточнить данные лица, в производстве которого находится уголовное дело (либо по номеру дела если он Вам известен, либо по ФИО сына).