Как обжаловать решение суда, если оно была выдано с опозданием?
Здравствуйте, мною был подан иск о признании факта,имеющего юридическое значение. (о признании моего нахождения на территории республики Крым и г. Севастополя на момент проведения референдума) . В решении суда,указано,что мною представлено недостаточно доказательств. Само решение суда было выдано с опазданием и месячный срок ,для обжалования прошел. Какие сейчас мои действия ? (Уже собраны дополнительные доказательства моего пребывания в г. Севастополе