Законно ли лишили водительских прав, если в протоколе совершили ошибку?

в протоколе совершили ошибку в отчестве, и когда его составляли у меня не было ни каких документов, была просто копия паспорта, составили по нему, указали место регистрации адрес где я уже снялся с регистрации. но все равно указали что я там зарегистрирован. начальник гибдд напиал в мировой суд что бы исправили описку. но мировой суд отказал. лешили права за вождение в нетрезвом виде.

, Афанасий, г. Омск
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Если допущена ошибка, фактически получается протокол составили на другого человека. Пишите жалобу на постановление суда в вышестоящую инстанцию, так как есть основания для отмены.
По идее судья должен был вернуть материалы дела в орган, составивший протокол об административном правонарушении, для устранения недостатков, но не сделал этого. Непонятно почему!