Можно ли получить повторную выплату из материнского капитала и при каких условиях?

Здравствуйте. Я в начале этого года получила 20000 по материнскому капиталу. Могу ли я получить по Федеральный закон от 23 июня 2016 г. N 181-ФЗ "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году" 25000 в этом году?

, Ольга, г. Омск
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Ольга, добрый день. Нет, не можете. это одна и та же выплата, просто увеличена максимальная сумма.