Куда подать жалобу, если в стоматологии не выдали чеки по оплаченному лечению?
В течении года лечила зубы, после каждого приема мне выдавали бумажку, на которой был отражен список выполненных работ. Сейчас собралась оформлять налоговый вычет, но понимаю, что на этих бумажках не печати, ни чека. Обратилась в клинику, чтобы они предоставили чеки, а в ответ практически отказывают, кормят завтраками и обещают в конце года предоставить, "что сможем найти". Какие меры можно принять в данной ситуации?