Покупаю квартиру в СПб, хочу проверить надежность застройщика

Застройщик- ГК ЦДС. Хотелось бы узнать его рейтинг и надежность. Какие документы проверить? Есть ли у вас возможность сопровождения сделки и стоимость этих услуг?

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

На сайте Комитета по строительству Спб должен быть опубликован список недобросовестных застройщиков.Также информацию по застройщику в свободном доступе можно найти на сайте ФНС, арбитражных судов и ФССП.

Скиньте ИНН застройщика, я посмотрю.

Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Зависит от конкретного объекта. Укажите пожалуйста ЖК.