Каковы последствия прописки в социальной квартире нынешней жены моего бывшего мужа?

Добрый день не навредит ли мне, если я дам согласие на прописку нынешней жене моего бывшего мужа он военнослужащий квартира по соц найму. Прописаны в ней: бывший муж, я наша совместная дочь и его ребенок?

, Татьяна, г. Серпухов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Прописаны в ней: бывший муж, я наша совместная дочь и его ребенок?
Татьяна

В будущем она также будет иметь право на участие в приватизации, т.е на долю в квартире, а в случае отказа от приватизации, у нее сохранится пожизненное право пользования и проживания в квартире.

В связи с чем, есть негативные последствия, т.к. снять с рег учета возможно будет при условии не оплаты ею коммунальных услуг и не проживании в данной квартире. Все же считаю, что данное согласие может привести к неблагоприятным последствия и отказе ее от снятия с рег учета добровольно