Куда подать жалобу, если сотрудники банка угрожают из-за долга по кредиту?

Здравствуйте я взял кредит 10000 в банке деньги на дом и перестал платить теперь приходят сотрудники банка угрожают что замажут дверь звонят матерят что делать?

, Александр, г. Томск

Если угрожают Вам и/или Вашим родственникам, то нужно ставить в известность органы полиции, Следственного комитета РФ и прокуратуру. Естественно, Вы должны не опираться на эмоции, а зафиксировать все факты, связанные с этими угрозами. Например, если угрожают по телефону, сделайте запись разговора и стенограмму (расшифровку) этой записи. Приложите эту расшифровку к Вашим заявлениям.