Субсидия на новую квартиру при проживании в коммуналке

Здравствуйте!

Подскажите пож-та имею ли я право на субсидию,если проживаю в коммунальной квартире,занимаю комнату 23м,прописана одна,официально не замужем,детей нет...но очень хочу жить в отдельной квартире.Или судя по квадратным метрам мне субсидия не положена?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться к нам, у нас имеется достаточный успешный юридический опыт в подобных делах

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сколько это будет стоить?

сначала необходимо более подробно разобраться, чтобы оценить все перспективы дела, позвоните