Могу ли я получить половину суммы наследственных денег, если их уже потратил другой наследник?
Умер мой отец, после его смерти двое наследников, я и моя бабушка (мать отца).У отца в банке был вклад и бабушка в течение шести месяцев приняла наследство получила из банка вклад и истратила этих денег на операцию.Я пропустил срок. Затем умерла бабушка , оставив завещание племянницам.Племянницы приняли наследство бабушки в виде жилого дома и земельного участка.Я обратился в суд за принятием наследство. Могу ли я получить половины суммы денег которые получила бабушка и истратила на операцию.
, Ильсия, г. Казань