Обязан ли собственник нежилого неотапливаемого помещения в МКД платить за отопление?
Правомерно ли предъявление к оплате коммунальная услуга "отопление" нежилого помещения, не оборудованного трубопроводами и отопительными приборами (не предусмотрены с проектом) и не подключенного к системе отопления многоквартирного дома при централизованной системе теплоснабжения в соответствии с Постановлением № 354?
, Елена, г. Сыктывкар